+7 (922) 731-18-39
Снежинск,
Челябинская область
Главная/Наши статьи/О Семейной Мастерской "Роса"/

Семейная Мастерская "РОСА"

Семейная Мастерская "РОСА" - торговая марка и официальный бренд и российский производитель. 

Мы уникальный коллектив мастеров по созданию на заказ образов святых на дереве ручной работы с бесплатной экспресс-доставкой по России и миру.

Наша мастерская расположилась в славном городе Снежинске Челябинской области в доме 22 по улице Транспортной.

Семейная Мастерская Роса очень гордится своими православными мастерами. Иконы на дереве в нашей мастерской изготавливаются под молитвы, с любовью и чистыми помыслами, поэтому они не бездушные изображения, а живые иконы со своей душой и теплом.

  • мы не церковная лавка. У нас нет ни витрин, ни стеллажей;
  • мы делаем иконы исключительно на заказ;
  • мы не изготавливаем иконы впрок и не складируем их;
  • у нас нет наемного персонала и хозяйственно — административные траты в стоимость икон не закладываются;
  • наши цены — цены от производителя.

Наша Семейная Мастерская предлагает широкий ассортимент икон под старину на дереве ручной работы и осуществляет бесплатную доставку по всей территории России, включая Республику Крым.

Наши иконы покупают по всему миру.

Нами уже были созданы и отправлены иконы клиентам из Китая, Великобритании, Германии, США, Австралии, Италии, Канады, Польши, стран Прибалтики, Украины, Франции, Финляндии, Сингапура, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии и других стран.

Иконы на дереве, изготавливаемые Семейной Мастерской Роса, освящаются священнослужителями Храма Святого Преподобного Сергия Радонежского (г. Снежинск Челябинской области).

 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Семейная Мастерская Роса в цифрах 2020-2024 (на текущую дату)

2526

заказов

1297

отзывов

73991  

ассортимент

547

города России

31

стран

5/8  

возвратов/обменов

 

Упоминания в СМИ:

 

2 августа 2020 г.

Приобретая икону на дереве, вы приобретаете душевное спокойствие. Икона, сделанная вручную с душой, излучает добро, вложенное в неё мастером. Такая икона наполнит дом миром и радушием. А хозяев - чистыми мыслями и умиротворением.

Основа иконы, изготовленной нашими верующими мастерами, доска из хвойных пород дерева, что позволяет её назвать - “живой” иконой. Природный материал несёт в себе живую энергетику. Эффект состаривания – придаёт особый колорит. Такая икона гармонично смотрится практически в любом интерьере.

Скромное, но яркое, убранство иконы на дереве, ничуть не обесценивает её. Наоборот, сдержанность говорит об истинной ценности, той, что не измерить материальными благами. Отсутствие пафоса выражает прямое назначение иконы – бескорыстную помощь.

Икона, приобретенная в Семейной Мастерской Роса, посеет в вашем сердце доброту и любовь. Обращаясь в трудную минуту к иконе, вы обретёте духовное умиротворение и уверенность.

Юлия Втулкина

Руководитель Семейной Мастерской Роса